Студия вышивки "Embrostudios"

Харьков, проспект Московский, 137, правое крыло, 3 этаж, офис 29 – на карте
36.268869, 49.988913 –
пн-пт, 09:00-18:00
Виды деятельности и услуг:
  • трафаретная печать
 Дополнительная информация:

Дизайн-студия Embrostudios занимается печатью, а также современной и компьютерной вышивкой на одежде гладью, шнуром, крестом, металлизированными нитями, бисером, пайетками и другими техниками. Можно заказать компьютерную вышивку разной сложности на любые материалы. Стоимость услуг варьируется в зависимости от макета вышивки, цвета, нитей, типа материалов, размеров и других параметров.

Компания изготовляет шевроны и нашивки, бейсболки с нашивками и корпоративную одежду. В работе используется профессиональное японское оборудование TAJIMA. Обеспечивает надежный и эстетически привлекательный результат. Для оптовых заказов предусмотрена система скидок.

Открыть карту

Отзывы о работе компании 'Студия вышивки "Embrostudios"' в Харькове

Отзывы не найдены. Вы будете первым, кто оставит отзыв о данной компании.

Добавить новый отзыв:

Вход через социальные сети:
Анонимный вход:
указывайте ваш e-mail и/или номер телефона, только если хотите, чтобы представитель компании связался с вами
Вы отвечаете на следующее сообщение: ,
Оцените работу компании рейтингом от 1 до 5 звёзд
Я прочитал(-а) и согласен(-на) с условиями пользовательского соглашения, политикой конфиденциальности и правилами размещения отзывов